Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1997

1997
Limit-Preis

Werner Vogel ( 1889 Brilon- 1957, Düsseldorfer Malerschule), Öl auf Leinwand, Blick auf eine hügelige Landschaft, u. re. sign.: W. Vogel. Df., Maße: 50 x 60 cm, gerahmt, M. m. R.: 65 x 75 cm.